Что-то вроде приветствия
С теплом в сердце и искренней радостью обращаюсь к каждому из вас, кто когда-либо оставлял частицу своей души на страницах нашего уникального сообщества. Сквозь года и расстояния, наш форум оставался светлым маяком вдохновения, где переплетались мечты, идеи и искренние эмоции. Возвращайтесь!
Связь с Severus Snape
Быть может мы приехали из разных мест и говорим на разных языках, наши сердца бьются как одно целое.

Мы живем, чтобы любить..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы живем, чтобы любить.. » Добро пожаловать » Давайте соберёмся вместе - вновь? (с)


Давайте соберёмся вместе - вновь? (с)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

А помните?
https://forumupload.ru/uploads/0004/f7/e1/2/699844.png
(с) ТТ
"Чем дальше тем приятнее: плохое забывается, хорошее - остается".
Так звучат слова одного истинного романтиковца. Моя цель - воссоздать то, что осталось от тех дней в наших сердцах. Я ищу светлое и прекрасное, то, что достойно вечности и должно оставаться в памяти. Однако, выбор остается за вами. Позвольте мне внести свой вклад, примкнуть к великолепной палитре чувств и эмоций, которые нам принадлежат. Вместе мы соткем неповторимый узор и возродим нашу магию.

Подпись автора

Requiem æternam dona eis
Есть только две формы жизни: гниение и горение. М.Горький
Я никогда не требую от другого того, что не мог бы сделать сам.Ах да, учтите, что совесть у меня не отстирывается
"Пожалуй, Романтика - воплощение того света и доброты, которого так не хватает этому миру, но который есть, был и будет - что бы не случилось, потому что иначе быть не может. " (с)ТТ

+1

2

Пишу по просьбе Шейена Файрейзена, мы с ним в 2008-м тут играли перед тем, как кучу тем, в том числе с нашим отыгрышем посносили) Он готов общаться и возвращаться, но забыл свою почту при регистрации и просит для общения либо открыть гостевой доступ, либо разрешить регистрацию новым пользователям.)

Отредактировано Лиса Лаэрт (2024-02-01 11:45:21)

Подпись автора

http://i057.radikal.ru/0806/be/f76aab038b48.gif

Свернувшись клубочком,
Мурлычет котенок.
И руки до дрожи теплы.
Я не ангелочек -
Я просто ребенок
И вижу я детские сны.

Отношения.
Набор открыт, пишите в ЛС.)

http://i077.radikal.ru/0807/fa/8ba1e61beaed.jpg

+1

3

Лиса Лаэрт
Как приятно вас обоих здесь видеть.
Я думаю, что смогу наладить здесь и гостевой доступ и подсказать пароли. Пока что здесь происходят какие-то ошибки дизайна (даже мне не всегда удается с нескольких первых попыток зайти на форум.)
Я как раз работаю над этим. А пока что, прилеплю вам гостевой вход.

Подпись автора

Requiem æternam dona eis
Есть только две формы жизни: гниение и горение. М.Горький
Я никогда не требую от другого того, что не мог бы сделать сам.Ах да, учтите, что совесть у меня не отстирывается
"Пожалуй, Романтика - воплощение того света и доброты, которого так не хватает этому миру, но который есть, был и будет - что бы не случилось, потому что иначе быть не может. " (с)ТТ

0

4

Лиса Лаэрт
Добавил гостевой вход и открыл регистрацию новых участников (так как она почему-то была закрыта, видимо я закрывал от спамеров).

Подпись автора

Requiem æternam dona eis
Есть только две формы жизни: гниение и горение. М.Горький
Я никогда не требую от другого того, что не мог бы сделать сам.Ах да, учтите, что совесть у меня не отстирывается
"Пожалуй, Романтика - воплощение того света и доброты, которого так не хватает этому миру, но который есть, был и будет - что бы не случилось, потому что иначе быть не может. " (с)ТТ

0

5

Здравствуйте, профессор, что, собственно говоря, происходит?

Подпись автора

El tiempo lo cura todo

0

6

Ро Мерд Зул
Здравствуйте.
Романтика оживает.
Возвращаю её нам)

Подпись автора

Requiem æternam dona eis
Есть только две формы жизни: гниение и горение. М.Горький
Я никогда не требую от другого того, что не мог бы сделать сам.Ах да, учтите, что совесть у меня не отстирывается
"Пожалуй, Романтика - воплощение того света и доброты, которого так не хватает этому миру, но который есть, был и будет - что бы не случилось, потому что иначе быть не может. " (с)ТТ

+1

7

Severus Snape
Мне кажется, прошла целая вечность с тех пор, как я последний раз играл в гп

Подпись автора

El tiempo lo cura todo

+1

8

Ро Мерд Зул
Да, это правда, времени много утекло.
Я пока не планировал ничего кроме реставрации форума.
Понятное дело, что так, как было тогда, уже не будет.

Как вы, как ваши дела?

Подпись автора

Requiem æternam dona eis
Есть только две формы жизни: гниение и горение. М.Горький
Я никогда не требую от другого того, что не мог бы сделать сам.Ах да, учтите, что совесть у меня не отстирывается
"Пожалуй, Романтика - воплощение того света и доброты, которого так не хватает этому миру, но который есть, был и будет - что бы не случилось, потому что иначе быть не может. " (с)ТТ

0

9

Severus Snape
Не совсем понял, что именно вы планируете? Восстановить ролевой форум по гп или найти людей, с которыми раньше общались?

Подпись автора

El tiempo lo cura todo

0

10

Здравствуйте снова. Было приятно получить весточку от Романтики :) Вспомнила хорошие моменты, связанные с этим форумом, хотя с тех пор для меня уже прошла половина жизни и теперь я очень далека от Риноа. Однако всё ещё люблю эту милую девочку.

Сейчас как раз отправила пост на другом форуме (не ГП), ещё одну игру не смогу взять, но передаю привет всем, с кем нас связывает тёплое прошлое.

Подпись автора

отношения

Мы часто говорим "не бывает" о вещах, которые не видели. Нам трудно поверить, что есть удивительные вещи, о которых мы ничего не знаем. Ведь "не бывает" сказать куда легче. "Не бывает", - и ты снова самый умный © Dark Wendin

Трудно быть храбрым, когда ты всего лишь Очень Маленькое Существо © Пятачок

+1

11

Ро Мерд Зул
Скорее второе, чем первое. Я пока не готов делать полноценный игровой форум)
Скорее, хочется собрать место для воспоминаний, те, что остались еще)

Риноа Рикелвер, приветствую! Как замечательно видеть здесь вас. Отрадно знать, что вы где-то есть на ролевых. )
Действительно, прошло много времени, и многое изменилось. Я тоже далек от Снейпа, которым был раньше.

Подпись автора

Requiem æternam dona eis
Есть только две формы жизни: гниение и горение. М.Горький
Я никогда не требую от другого того, что не мог бы сделать сам.Ах да, учтите, что совесть у меня не отстирывается
"Пожалуй, Романтика - воплощение того света и доброты, которого так не хватает этому миру, но который есть, был и будет - что бы не случилось, потому что иначе быть не может. " (с)ТТ

+1

12

Severus Snape
А может тогда дискорд и избавиться от обложки гп? Как-то странно обращаться к персонажу и не играть, ведь речь идет об обычном приятельском общении.

Подпись автора

El tiempo lo cura todo

+1

13

Severus Snape
А вы, профессор? Играете где-то или увлеклись другим хобби?

Подпись автора

отношения

Мы часто говорим "не бывает" о вещах, которые не видели. Нам трудно поверить, что есть удивительные вещи, о которых мы ничего не знаем. Ведь "не бывает" сказать куда легче. "Не бывает", - и ты снова самый умный © Dark Wendin

Трудно быть храбрым, когда ты всего лишь Очень Маленькое Существо © Пятачок

+1

14

Ро Мерд Зул
Можно и в дискорд, но я там необщительный обычно.
А что значит избавиться от шапки ГП?
Вроде никто её тут пока не надевал)

Риноа Рикелвер
Играю, милая Риноа.
Где я только не играл за эти годы. И в полигонные игры, и даже успел свою серию игр по ГП создать,
и не только ГП.
Сейчас только на форумах обитаю. В основном не по ГП. Этот фандом тоже как-то отошёл у меня на задний план.
Не удивлюсь, кстати, если мы с вами даже где-то пересекались)). Мир-то тесный)

Подпись автора

Requiem æternam dona eis
Есть только две формы жизни: гниение и горение. М.Горький
Я никогда не требую от другого того, что не мог бы сделать сам.Ах да, учтите, что совесть у меня не отстирывается
"Пожалуй, Романтика - воплощение того света и доброты, которого так не хватает этому миру, но который есть, был и будет - что бы не случилось, потому что иначе быть не может. " (с)ТТ

0

15

Ваш последний визит... 2009-04-29 21:42:28 )))

Практически, верни мой 2007. Трава зеленее, небо голубее, бомбы не падают, и самый страшный вирус - простуда. Мне каких-то 19 лет, и окрыленная юношеским максимализмом.вера в волшебство еще жива.

Северус, раз уж вы "угнали" из Отдела Тайн Маховик времени, то я в деле. (закинулся лимонной долькой). Тащите потребного лорда и начнем партию... )

Подпись автора

Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле.
                                                                       (с) Jimi Hendrix

+1

16

Severus Snape
в дискорд достаточно заходить)

зачем нам ники персонажей, за которых мы не будем играть? аватарки, которые уже ни к чему не относятся, и тому подобное

Подпись автора

El tiempo lo cura todo

+1

17

Ро Мерд Зул
А вы к чему клоните? Не очень понимаю, что вас смущает в моей затее именно здесь.
Это не вы меня, кстати, на фейсбуке нашли когда-то?

Альбус Дамблдор
Ничего себе! Вот от кого, а от вас такого энтузиазма не ожидал)) Хотя, почему бы и нет.

Подпись автора

Requiem æternam dona eis
Есть только две формы жизни: гниение и горение. М.Горький
Я никогда не требую от другого того, что не мог бы сделать сам.Ах да, учтите, что совесть у меня не отстирывается
"Пожалуй, Романтика - воплощение того света и доброты, которого так не хватает этому миру, но который есть, был и будет - что бы не случилось, потому что иначе быть не может. " (с)ТТ

0

18

Он обернулся к Снейпу, и глаза его были полны слёз:
- Через столько лет?

+1

19

Кевин Коста
Всегда!)))))
О боги, кого я вижу!)

Подпись автора

Requiem æternam dona eis
Есть только две формы жизни: гниение и горение. М.Горький
Я никогда не требую от другого того, что не мог бы сделать сам.Ах да, учтите, что совесть у меня не отстирывается
"Пожалуй, Романтика - воплощение того света и доброты, которого так не хватает этому миру, но который есть, был и будет - что бы не случилось, потому что иначе быть не может. " (с)ТТ

+1

20

Приветствую Вас, профессор!)
Тот самый форум. Накануне затмения! В ретроградный меркурий! В преддверии(возможного) финансового кризиса как это было тогда!
Хоть и не сильно активный персонаж, но периодически искал замену этой игры, душевной, теплой. Не нашёл. Интересно влиться в эту историю - с возвращением старых и появлением новых игроков) И интересна игра именно в том самом формате, а может и обновленном... - в прочем, не так важно.. Ведь прошло не так много - где-то год по ощущениям, хотя его хватило чтобы что-то подзабыть. Кто-то наколдовал, не иначе.

Порадовали эти знакомые, пропитанные ощущениями, шрифты!) Да и эти прямоугольные классические аватарки!

+1

21

Кевин Коста
Я старался не трогать прежний дизайн очень сильно. И просил мастера отнестись деликатно. Размер шрифта, кстати, в начале темы можно изменять ползунком.
https://forumupload.ru/uploads/0004/f7/e1/2/t716273.png

Судя по всему, у вас там сложный жизненный поворот.
Мне тоже хочется максимально сохранить старый формат, минимально обновив его. И создать скорее теплый форум в большей степени, чем просто игровой.

Но как же я рад видеть старые лица, правда.
Я захожу сюда и правда как будто по ощущению не так много лет прошло.

Отредактировано Severus Snape (2024-04-07 16:14:06)

Подпись автора

Requiem æternam dona eis
Есть только две формы жизни: гниение и горение. М.Горький
Я никогда не требую от другого того, что не мог бы сделать сам.Ах да, учтите, что совесть у меня не отстирывается
"Пожалуй, Романтика - воплощение того света и доброты, которого так не хватает этому миру, но который есть, был и будет - что бы не случилось, потому что иначе быть не может. " (с)ТТ

0

22

Severus Snape
я, но, как видимо, вы были не особо мне рады

Подпись автора

El tiempo lo cura todo

0

23

Ро Мерд Зул
Ну как бы да, там было моё личное реальное пространство,  и не помню, чтобы приглашал туда общаться кого-то с форумов или дневников )

Подпись автора

Requiem æternam dona eis
Есть только две формы жизни: гниение и горение. М.Горький
Я никогда не требую от другого того, что не мог бы сделать сам.Ах да, учтите, что совесть у меня не отстирывается
"Пожалуй, Романтика - воплощение того света и доброты, которого так не хватает этому миру, но который есть, был и будет - что бы не случилось, потому что иначе быть не может. " (с)ТТ

0

24

Severus Snape написал(а):

Ничего себе! Вот от кого, а от вас такого энтузиазма не ожидал)) Хотя, почему бы и нет.

Если не считать пары форум-однодневок, как мне кажется, ровно тогда в 2009 я и играл в последний раз. Именно здесь. Сразу после Мира Магии и Тайн (ММТ), где мастером тоже был Снейп. Два самых лучших лучших форума по ГП, на мой взгляд в рунете. )
После, пару раз посещала идея, что хотелось бы найти игру для души. Но как представил, что "старички" уже точно не играют, а тот отыгрыш, что могут предложить юные тиктокеры совсем не то, просто решил забить и играть только в жизнь. )))
Не то чтобы она была не интересной, напротив, но вот волшебства не хватает.

Северус, какой у вас план?
На форумах, в целом, еще кто-то играет, тем более по ГП? Реально кого-то собрать? Все-таки не Дом Драконов. )))

Отредактировано Альбус Дамблдор (2024-04-08 16:12:11)

Подпись автора

Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле.
                                                                       (с) Jimi Hendrix

+1

25

Severus Snape
да я как бы не навязывался. всего-лишь пытался поддержать связь с человеком.

Подпись автора

El tiempo lo cura todo

0

26

Альбус Дамблдор
Да, я знаю тот форум, хороший был и правда. )
Ну, с тех пор было много хороших проектов и до сих пор остается. Есть сообщество, где собрались почти все форумчане, если знаете такое, если нет, то здесь:
https://urchoice.su/

Собрать-то форум можно попробовать, просто я пока не очень готов, у меня до лета повышенная загруженность и я точно не смогу в одно лицо его организовать и поддерживать на том уровне, на котором он был.
Да, по ГП еще играют. В основном 80ые, либо новое поколение. Я тоже не очень вписываюсь в нынешние ГПшечки. Но есть сильные, неплохие форумы. Но сам мир разделился, это правда.
Те кто выросли из поколения ММТ, стали суперсуровыми олдскулами, как мне кажется, которые готовы грызть каждую запятую в твоем несовершенстве, и те, кто явно не заморачивается с соответствием матчасти мира и просто наслаждается игрой, конкурсами, общением в своё удовольствие.
Я плаваю где-то посередине.

Ро Мерд Зул, не обижайтесь, пожалуйста, вы спросили почему я вам был не рад тогда, я вам поясняю, почему так вышло. ) В целом, я хорошо отношусь ко всем ролевикам и не против пообщаться на какие-то ролевые темы.

Подпись автора

Requiem æternam dona eis
Есть только две формы жизни: гниение и горение. М.Горький
Я никогда не требую от другого того, что не мог бы сделать сам.Ах да, учтите, что совесть у меня не отстирывается
"Пожалуй, Романтика - воплощение того света и доброты, которого так не хватает этому миру, но который есть, был и будет - что бы не случилось, потому что иначе быть не может. " (с)ТТ

0

27

Severus Snape
Никто не обижается. У меня вызывает искреннее недоумение ваша позиция:
- хочу поддерживать общение, даже не играя, но не хочу общаться с людьми;
- рад болтать, но без масок тысячелетней давности не пойду;
- прекрасно понимаю, что такое дискорд, но буду делать вид, что не могу разобрать, чего вдруг людям вздумало общаться там;
- мне не важно, где общаться с людьми, но я попросил дизайнера восстановить прежний диз романтики
- да я вообще не думаю о том, чтобы роллить, но вам, профессор дамблдор, я расскажу, что если найдётся несколько помощников, мы могли бы и организовать форум по ГП, как мне нравится

Ностальгия штука приятная, вот только в желание поддерживать связь от вас я не поверю

Подпись автора

El tiempo lo cura todo

0

28

Ро Мерд Зул
Так, ну что ж пора открыть фоточки.

Я ценю вашу открытость и прямолинейность, и мне бы хотелось точно так же открыто выразить свои мысли.
Понимаю ваше недоумение по поводу моих предложений и комментариев. Давайте я постараюсь их прояснить:
1. Общение без игры: Моя цель — сохранить прошлое этого форума, даже если основной формат игр уже не вызывает прежнего интереса. Это не значит, что я не хочу общаться с людьми. Напротив, я стремлюсь поддерживать связь с каждым, кто желает этого, независимо от формата.

2. Использование дискорда и других платформ: Я вполне осведомлён о современных средствах коммуникации и не против их использования. Если большинство желает перейти на более современные платформы как Дискорд, я только за. Просто хотелось бы, чтобы при этом сохранилась та уникальная атмосфера, которую мы ценим в "Романтике".

3. Ностальгия и новизна: Согласен, что ностальгия — это не всегда путь к прогрессу. Мои усилия по восстановлению этого форума — это попытка сохранить дух нашего сообщества, а не отказ от нововведений. Я открыт к предложениям по обновлению и адаптации пространства к современным реалиям.

4. Организация форума: Что касается ролевых игр, то я не исключаю возможности организации нового форума, если найдутся единомышленники. Это не значит, что я планирую возложить всю ответственность исключительно на других — я готов активно участвовать в этом процессе.

Надеюсь, что эти уточнения помогут лучше понять мои намерения.
Я уважаю ваше мнение и буду рад продолжить наше общение в духе взаимопонимания и сотрудничества.
Только не могу понять, чего вы от меня ожидаете?

Подпись автора

Requiem æternam dona eis
Есть только две формы жизни: гниение и горение. М.Горький
Я никогда не требую от другого того, что не мог бы сделать сам.Ах да, учтите, что совесть у меня не отстирывается
"Пожалуй, Романтика - воплощение того света и доброты, которого так не хватает этому миру, но который есть, был и будет - что бы не случилось, потому что иначе быть не может. " (с)ТТ

+1

29

Уже ничего, всего доброго

Подпись автора

El tiempo lo cura todo

0

30

Ро Мерд Зул
Ну это как-то не серьёзно. 
Может объясните, что вам нужно и чего вы хотите?

Подпись автора

Requiem æternam dona eis
Есть только две формы жизни: гниение и горение. М.Горький
Я никогда не требую от другого того, что не мог бы сделать сам.Ах да, учтите, что совесть у меня не отстирывается
"Пожалуй, Романтика - воплощение того света и доброты, которого так не хватает этому миру, но который есть, был и будет - что бы не случилось, потому что иначе быть не может. " (с)ТТ

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Мы живем, чтобы любить.. » Добро пожаловать » Давайте соберёмся вместе - вновь? (с)